Finales de octubre

¿En que fechas me debo ir? - No es lo mismo el Norte que el Sur.

Moderador: Anter

Responder
dyr
Mensajes: 6
Registrado: 07 Oct 2006, 23:21

Finales de octubre

Mensaje por dyr »

Hola, nosotros nos vamos el 30 de octubre, yo tenía idea de bañarme en el mar, pero me pregunto si hará tiempo para eso, si el agua estará muy fría...
Demi
Mensajes: 239
Registrado: 20 Feb 2006, 21:43
Ubicación: Asturias

HOLA

Mensaje por Demi »

LA PRIMERA VEZ Q YO FUI FUE DEL 18 AL 25 DE OCTUBRE Y NOS HIZO UN TIEMPO FANTASTICO NO NOS BAÑAMOS XQ EL AGUA D LA PLAYA DND ESTABA MI HOTEL ESTA ALGO REVUELTA PERO VAMOS PISCINA LA Q QUIERAS Y CUALKIER COSITA Q QUERAIS SABER OS DEJO MI MAIL OK PERO M PARECE Q OS VAIS A MAHDIA YO MAHDIA NO LO CONOZCO CONOZCO UNAS CUANTAS CIUDADES PERO MAHDIA NO SE COMO ES MAS O MENOS Y DND QDA PERO NO CONOZCO, BESOS,
dyr
Mensajes: 6
Registrado: 07 Oct 2006, 23:21

Mensaje por dyr »

Gracias Demi, si vamos a Mahdia, que todo el mundo dice que tiene una de las mejores playa, esperemos que el agua este tranquilita, jeje, sino piscina y viajes en plan aventura, ya que queremos hacer todo por libre....
Demi
Mensajes: 239
Registrado: 20 Feb 2006, 21:43
Ubicación: Asturias

HOLA

Mensaje por Demi »

HOLA MIRA YO EXCURSIONES X LIBRE T PUEDO INFORMAR FUI TRES VECES Y VAMOS M MOVI BASTANTE CONOZCO UNAS 12 CIUDADES MAS O MENOS ASI Q YA SABES CUALKIER COSA TIENES MI MAIL VALE TIENE DOS GUIONES BAJOS EH Q MUCHA GENTE SOLO PONE UNO Y SI KIERES VER ALGUNA FOTO TENGO COMO PA ABURRIR JAJAJA Y PARA ALGUN FUTURO VIAJE Q QUIERAS HACER A TUNEZ T RECOMENDARIA Q LO COGIERAS X CATALOGO ES MAS CARO PERO ESCOGES TU TU HOTEL TU ZONA Y SEGURO VAS MAS AGUSTO OK BESITOS Y PASARLO MUY BIEN
Responder

Volver a “El Tiempo”